Есть ли беременность?

№ 37 127 Гинеколог 27.09.2016

Здравствуйте! Цикл нарушен, но задержка три дня! Подташнивало, голова уже 4-ый день болит. Сонливость! Сделала четыре теста. Два из них с двумя полосками, а другие два с одной! Помогите! Что мне думать?

Алла, Ростов

ОТВЕТИЛ: 27.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выполните количественный анализ исследование крови на ХГЧ он более достоверен