Стало закладывать сильно ухо, помогите что делать?

№ 37 158 ЛОР 28.09.2016

Здравствуйте мне 12 лет, я очень сильно болела кашляла, насморк и начало потихоньку болеть ухо. Потом мама купила лекарство в аптеке, называются отинум я их капала, на второй день, я нестала слышать, ухо очень сильно заложило как будто там что то застряла. Помогите пожалуйста капать мне ещё эти ми каплями или больше не надо? И как избавится от заложености уха.

самира, магнитогорск

ОТВЕТИЛ: 28.09.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, Самира! Вам нужно записаться на прием к ЛОР-врачу, чтобы он посмотрел ухо и поставил диагноз. Если есть сложности с наличием этого специалиста, то тогда нужно обратиться к педиатру для осмотра.