СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 396
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Воспаление рубца

№ 37 191 Проктолог 29.09.2016

Добрый день. 2 месяца назад вскрыли острый парапроктит, сделали УЗИ. Свищевого хода не обнаружили. Через 2 недели все зажило. На 3 неделе с одного края от зарубцевавшейся раны началось воспаление. Калопроктолог вскрыл и сказал прикладывать Левомеколь. Так повторяется до сих пор, воспаляется, заживает и через неделю опять. Температуры нет, болей нет. Почему это может происходить? Могло ли остаться что то от турунды и вызывать воспаление? Спасибо

Елена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.10.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вероятнее всего оперативное лечение выполнено не качественно. Повторно осмотр другим доктором, используйте мазь эдас 201 или мазь календула.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.03.2018

Боли в низу живота продолжительное время

Я перенесла лапароскопию в конце февраля по поводу резекция яичника санация и дренирование брюшной полости, потом пролечилась с воспалением так же по женски. У меня по узи сейчас киста 5.5 см, капсула с гетерштриховидным ссодержимым и продолжаются боли и сохраняется температура (максимальная до 36.7), пью постоянно обезболивающие. Как в данном случае нормализовать здоровое состояние, мне просто очень необходимо начать работать.

1 ОТВЕТ
27.09.2016

Лимфоузлы под мышкой после хирургического вмешательства

Здравствуйте, ответьте пожалуйста! В начале сентября проведено удаление жировика под мышкой под местной анестезией в платной клинике, через неделю снятие швов. После снятия швов на второй день сняла повязку (примерно на 9 день после операции) и увидела над швом под мышкой лимфоузел, оперировавший доктор сказал, что воспаление лимфоузла - это реакция организма на повреждение ткани, что он сам пройдет недели через 2-3. Через несколько дней я пошла на консультацию к терапевту, так как знгаю, что ли...

1 ОТВЕТ
24.10.2016

Болит живот слева

Здравствуйте, около 2-х месяцев болит живот слева, внизу и вверху, внизу чаще. Была у терапевта, анализы хорошие, назначали "Тримедат" - во время приема не болело, таблетки закончились - боли начались снова. Была у гинеколога - с гинекологической стороны тоже ничего не может быть, на УЗИ ничего плохого не видно. В чем может быть проблема? Боль только колющая, немного тупая. Температуры нет, самочувствие хорошее.

0 ОТВЕТОВ
27.01.2017

Расшифровка УЗИ

Посмотрите пожалуйста УЗИ. Все ли хорошо? Задержка месячных 12 дней. Беременность пока не видно. Хгч отрицательный. Есть ли вероятность того, что беременность будет? Измерила температуру сегодня она 37.3. Врач сказала, что овуляция была позавчера, вчера и сегодня.

1 ОТВЕТ
06.11.2014

Как справиться с воспалением в горле и температурой?

Три дня назад общалась с простуженным человеком и сама почувствовала недомогание к концу дня, температура была 36.9. Начала принимать таблетки Кагоцел противовирусные. Сегодня третий день болезни -горло все красное и очень сильно болит, я делаю полоскания ОКИ и Хлорфиллиптом, помогает на время снять боль, но воспаления не снимают. Продолжаю пить Кагоцел, сейчас температура 37.4. Что посоветуете, Доктор?

0 ОТВЕТОВ
наверх