СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 374
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит зуб у ребенка. Чем уталить боль?

№ 37 254 Стоматолог 30.09.2016

Ребенок начал жаловаться на боль в зубе только, что. Сегодня уже не принимают и впереди выходные. Что делать?

Ирина, Николаев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.12.2015

У ребенка опухла щека после обезбалевающего укола?

Ребенку 6 лет! На верхней дисне образовалась шишка на зубе молочном! Пришли в поликлинику там сделали анастезию и у ребенка сразу опухла щека около переносицы! Зуб вырвали! Прошло 3 дня ребенок жалуется на уплотнение и боль на щеке! Что делать подскажите?

0 ОТВЕТОВ
07.04.2015

Лечение пульпита у ребенка.

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, в пятницу 03. 04. 15 возникла острая зубная боль, стоматолог сказала пульпит у двух зубов, поставила временную пломбу на оба зуба и сказала явится через 10 дней. Но через 2 дня у ребенка заболели зубы, точнее, не может есть, когда не ест-не болят, но надавливать, жевать пищу не может-возникает боль. Во вторник, через 4 дня, мы пошли снова к врачу, рассказали все как есть, она удалила эти пломбы и поставила уже постоянные пломбы и сказала, сели будет снова больно наку...

0 ОТВЕТОВ
06.09.2016

Ребенок вялый, капризный, сонный

Добрый день! Дочке 1.5 года, сейчас растут активно зубы, причём все. Переболела ОРВИ, врач давала Зиннат, мы пропили, сейчас даем линекс. Кроме того, от постоянных криков у ребенка появилась паховая грыжа, но оперировать не можем, т. К. Гемоглобин снизился на фоне того, что ребенок плохо ест из-за зубов. Даем Феррум Лек, мажем зубы Холосалом и вставляем свечи Нурофена. Несмотря на железо, даем уже 3 недели, ребенок все еще вялый и апатичный. Может врач что-то не то прописал?

1 ОТВЕТ
23.02.2017

Режутся коренные зубы

Здравствуйте! Ребенку 6 лет, все началось с боли в горле, стали брызгать ингалиптом. Утром стал жаловаться на зубную боль и поднялась температура. Поехали к стоматологу, он сказал. Что режутся коренные нижние зубы с двух сторон, на почве этого и температура. На сегодняшний день температура 38-38.5 держится 4 день. Принимаем ибуфен и с сегодняшнего дня ампицилин. У меня вопрос- как долго может держаться при прорезывании коренных зубов температура? И может ли быть температура от зубов?

0 ОТВЕТОВ
22.10.2015

Мексиприм и Танакан, можно ли давать эти препараты ребенку в 12 лет?

Здравствуйте. Три года назад нам поставили диагноз ВСД по смешанному типу. (иногда головные боли сопровождались тошнотой) Сейчас ребенок при физической нагрузке (бег, ходьба и т. П) жалуется на щелканье, тиканье в голове. Врач направил на Эхоэнцефалоскопию, там все в норме. Диагноз оставил тот же и выписал лечение: Мексиприм, Танакан и Магний В6. Стоит ли два первых препарата давать детям, если в инструкции есть противопоказания до 18 лет? Спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх