СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 345
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственная плева

№ 37 259 Гинеколог 30.09.2016

Мой врач гинеколог сказал что у меня бахромчатая девственная плева. Скажите много ли у меня шансов не порвать ее при регулярном сексе? Может ли она не рваться какое то время, а потом порваться?

Настя, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, поясните пожалуйста ваш вопрос. Вы планируете жить половой жизнью и надеятесь оставаться при этом девственницей ?!Поясните пожалуйста. Если так , то это миф . Что вы имеете в виду?!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.09.2016 Настя, Москва

Я читала что есть такие случаи когда девственная плева рвется только после родов! Почему в моем случае невозможно? У моей подруги точно такая же девственная плева и она уже живет два года половой жизнью, и остается девственницей, она ходила к врачу и он потвердил наличие плевы?

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно в области преддверия влагалища (есть такая анатомическая область) сохраняются участки девственной плевы , они визуализируются . Но , влагалище девственницы и женщины живущей половой жизнью я вас уверяю , они разняться ....кроме того , у понятия девственница есть еще и нравственная составляющая.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.09.2016 Настя, Москва

А можно отличить потери девственности самостоятельно или партнером? Но все таки бывает такое что плева может сохраниться? Может это зависит от глубины и скорости проникновения? Я пробовала проникать специальными игрушками, плева сохранилась!

ОТВЕТИЛ: 30.09.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, самостоятельно определить затруднительно, а вот опытному партнеру это будет сделать нетрудно. Есть реконструктивные операции по восстановлению девственной плевы . Это в настоящее время модное направление .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.09.2016 Настя, Москва

Может ли врач понять как была потерянна девственность? Со скольки лет можно востанавливать девственную плеву хирургически?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 30.09.2016 Настя, Москва

Здравствуйте, а можно ли узнать партнера который лишил невиности по ДНК?

ОТВЕТИЛ: 01.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, за основу берется желание женщины .Делаете обращение в клинику , вам проводиться медицинское обследование , как перед любой операцией . Что касается определения днк из биологических сред -это возможно, но опять все решается индивидуально.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2012

Должен ли гинеколог сообщать родителям о том, что я уже не девственница?

Мне 16 лет. Я не девственница. Скоро должна проходить медкомиссию в поликлинике. Нужно будет посетить гинеколога. Имеет ли право врач-гинеколог сообщать моим родителям о потери девственности?

4 ОТВЕТА
22.12.2015

Что происходит?

Здравствуйте, мне 16 лет. Месячные были всегда регулярны, но сейчас у меня задержка уже 8-ой день. Половых связей как таковых не было, девственница, мой парень входил в меня на половину, и не кончал туда (9 дней после прошлых месячных). Это было месяц назад. Также, я сильно простудилась (после 2 дней прошлых месячных). Болезнь то отступала, то снова валила с ног. Делала тест на беременность, результат отрицательный. У меня в жизни много стресса, и возможно я застудилась, еще похудела за последне...

0 ОТВЕТОВ
01.09.2016

Ничего не чувствую

Здравствуйте, мне 19 лет, и меня уже два года сильно беспокоит следующая ситуация. Во время секса я никаких приятных ощущений не чувствую
Лишилась девственности я полтора года назад, после этого ещё полгода у меня был постоянный партнёр(потом мы расстались)
С самого начала половой жизни я испытывала слегка болезненные ощущения во время этого, а когда боль проходила, я не чувствовала ничего вообще! Об оргазме, конечно, речи не шло! Меня это сильно беспокоило и я пошла к гинекологу, врач мне ска...

0 ОТВЕТОВ
29.10.2016

Как доказать?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста. Только что был секс с мужем первый секс крови не было но было ужасно больно. А муж не верит, как я могу ему доказать что я была девственницей. Из за боли я думаю что потеряла девственность. В том случае если я потеряла девственность но крови не было может ли мне гинеколог сказать что я была девственницей он может доказать если обратиться к нему? Хочу доказать ему. Мне нужен такой мужчина верит не верит. Хочу из принципа доказать ему. Это вопрос чести прошу в...

2 ОТВЕТА
09.05.2016

Я не девственница, что делать?

Прошу отнестись серьезно к моему вопросу. Мне 12 лет, через месяц будет 13, но я акселерат, по крайней мере рост и вес не соответствует 12-летнему ребенку. Недавно выяснила, что не девственница, палец полностью проникает туда. Я в полном шоке, так как половой жизнью не жила и не собираюсь. Но скоро мы с родителями пойдем к гинекологу, так как у меня до сих пор не начались месячные. Врач естественно посмотрит меня и определит, что я не девственница. Не представляю, что родители со мной сделают. П...

0 ОТВЕТОВ
наверх