Жжение и тяжесть в мочевом пузыре, почти постоянное желание сходить в туалет

№ 37 307 Уролог 02.10.2016

Периодически испытываю чувство жжения в мочевом пузыре Анализы в норме Продолжается уже несколько лет Сейчас заметила, что все проходит, когда очень много пью воды Как только начинаю пить поменьше, все снова возобновляется Может ли такое быть и с чем это может быть связано?

Ирина, Бонн

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, какие анализы в норме , проводилась ли цистоскопия ?! МРТ малого таза ?!