СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 390
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение и тяжесть в мочевом пузыре, почти постоянное желание сходить в туалет

№ 37 307 Уролог 02.10.2016

Периодически испытываю чувство жжения в мочевом пузыре Анализы в норме Продолжается уже несколько лет Сейчас заметила, что все проходит, когда очень много пью воды Как только начинаю пить поменьше, все снова возобновляется Может ли такое быть и с чем это может быть связано?

Ирина, Бонн

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, какие анализы в норме , проводилась ли цистоскопия ?! МРТ малого таза ?!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.11.2016

Хламидии

Здравствуйте, некоторое время назад у меня были обнаружены хламидии. Было назначено следующее лечение: Юнидокс Солютаб 0.1 по 1 т. 2 раза в день - 10 дней; свечи Виферон 1 мг 1 св. 1 раз в день - 10 дней; Флуканазол 150 мг 1 капсула на 5-ый, 10-ый и 15-ый день лечения. Повторный анализ мне сказали стадть через 1.5 - 2 мес. После окончания лечения. Все назначенное лечение я прошел, все симптомы в виде выделения и жжения при мочеиспускании исчезли. Но спустя примерно 2 недели опять появился похожи...

2 ОТВЕТА
28.04.2015

Кровь в моче

Здравствуйте. Мне год назад сделали операцию по дроблению камня. Еще один камень остался. Сдаю анализ мочи у меня постоянно эритроциты повышенны. Может быть такое при камне в почках? А еще была лейкоплакия мочевого пузыря тоже вылечили. Но кровь переодически все равно есть.

0 ОТВЕТОВ
22.04.2013

Повышенные эритроциты в моче

Добрый день! Дочке 1.9, собирались делать третью прививку Пентаксима, обнаружили в моче повышенное содержание эритроцитов 5-7 в общем анализе мочи, получили мед. Отвод, сделали УЗИ почек и мочевого пузыря - все в норме, сдали анализ мочи по Нечипоренко - 1000 ед/мл, верхняя граница нормы, во всех предыдущих анализах таких отклонений не было, ребенок чувствует и выглядит хорошо, стоит ли волноваться, вести к детскому гинекологу? Делать ли 3 прививку Пентаксима?

1 ОТВЕТ
25.04.2016

Жжение при мочеиспускании

Доброе утро, мне очень нужна ваша помощь. Беспокоит жжение как при мочеиспускании (именно в конце) так и снаружи (в области уретры). Сдавала ОАМ, все в норме, а в поликлинике нет уролога, была у гинеколога, тоже все хорошо, делала УЗИ почек и мочевого пузыря тоже все в порядке. Принимала такие препараты как 5нок, фурамаг, канефрон, журавит, старалась больше пить жидкости, клюквенный сок, но много пить его не могу, начинает болеть желудок, думала поможет Монурал, безрезультатно. И главное что бе...

1 ОТВЕТ
04.05.2013

Не могу избавиться от цистита

Застудила мочевой пузырь, стала часто бегать в туалет, и при мочеиспускании боли. Пропила уже пять дней амосин по 1 таблетке 3 раза в день и канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, но боли не уменьшаются и позывы в туалет тоже, анализ мочи нормальный, посоветуйте, что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх