Можно ли ставить прививку от гриппа посло ОНМК

№ 37 369 Невропатолог 04.10.2016

В феврале перенесла повторное ОНМК. Хочу сделать прививку от гриппа, но не знаю можно ли? Проконсультируйте, пожалуйста.

Людмила, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 05.10.2016 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, не только можно, но и нужно - это гарантия отсутствия вероятности заболеть тяжелой формой гриппа.