СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 321
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Можно ли забеременеть, если презерватив остался во влагалище?

№ 37 432 Гинеколог 06.10.2016

После полового акта презерватив остался во влагалище. Извлекла минут через 5. Сразу все промыла. Обработала мирамистином. День цикла -7. Продолжительность цикла-27 дней. Какова вероятность беременности?

Юлия, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, если целостность презрев птичка не нарушена и содержимое не попало во влагалище , то риска нет . Если содержимое излилось , то беременность не исключена , вовсе не у всех женщин овуляция случается на 14 день цикла . Поэтому, при задержке менструации придется исключать беременность .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.04.2017

Болит живот и грудь, коричневые скудные выделения, что делать?

26 марта начались месячные. 5 апреля был ПА, но презерватив сорвался, пришлось выпить Постинор ( пила первый раз в жизни, через час после происшествия, так как написано в инструкции). Сегодня 12 апреля уже второй день как набухла и болит грудь, тянет и ноет в нижней части живота, коричневые скудные выделения из влагалища. Партнёр уверен, что не болеет венерическими заболеваниями. Может ли это быть реакцией на Постинор? Что мне делать, ждать когда само пройдёт? У врача была неделю назад, т. К. У ...

0 ОТВЕТОВ
24.10.2019

Какова вероятность беременности?

Добрый вечер, я очень сильно переживаю. 16 лет, занимались сексом с молодым человеком в презервативе, затем молодой человек вытащил половой член из влагалища, какое-то время мастурбировал, и кончил на грудь и живот. Я лежала так около 2 минут. Затем произошло непредвиденное обстоятельство, из за которого мне пришлось принять вертикальное положение, так я стояла минут 5, затем вытерла все влажной салфеткой. Могла ли сперма стечь с живота, попасть во влагалище, и оплодотворить яйцеклетку. Согласно...

1 ОТВЕТ
28.11.2015

Какие анализы сдать?

Здравствуйте. Каждый месяц. На 10-15 день менструального цикла беспокоит зуд в области влагалища. Проходят после подмывания водой, свечей с прополисом. Живу регуляторной половой жизнью. Партнер 1. Встречаемся 3 года. Предохраняемся презервативом. Подскажите какие необходимо сдать анализы, чтобы исключить какую либо болезнь?

0 ОТВЕТОВ
09.07.2022

Возможна ли беременность

Добрый день! Был па, первый раз все произошла в презерватив, после этого, молодой человек сходил в душ и надел новый презерватив. В процессе, эрекция была уже не сильная и в какой-то момент, он слез полностью. Молодой человек при этом не был внутри, но был на девушке и был рядом с влагалищем. Возможна ли беременность? У девушки 9 день цикла.

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Во время ПА порвался презерватив

Доброго времени суток! В ночь с 9 по 10 августа произошел защищенный ПА с семяивержением во влагалище. Только спустя 5-7 минут заметили, что презерватив порван и спермы в нем нет вообще. После этого я подмывалась примерно минут 10. Но все равно очень беспокоюсь, что вероятность беременности высока. КД регулярные, последний раз начались 17 июля и и шли на протяжении 5 дней. В цикле, как правило, 30-33 дня. Какова вероятность беременности? И что стоит предпринять, чтобы ее избежать? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх