Струйные тесты

№ 3 746 Беременность и роды 26.11.2012

Здраствуйте, скажите пожалуйста, правда ли что струйные тесты можно делать в любое время суток? Или все же это не так? Спасибо

Лена, Перова

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Лагодич Леонид Григорьевич Минск 0.0 трансфузиолог

Существенного значения время исследования не имеет, хотя более достоверные результаты следует ожидать при использовании утренней мочи.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.11.2017 Александр, Курск

Результаты на антитела к гепатиту с положительные, а при пересдаче на гепатит отрицательный результат. Что это значит?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 20.11.2017 Александр, Курск

Результаты на антитела к гепатиту с положительные, а при пересдаче на гепатит отрицательный результат. Что это значит?

ОТВЕТИЛ: 21.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Лена. Делать их можно в любое время суток, но вот наиболее точный результат следует ожидать в первой утренней порции мочи, поскольку концентрация ХЧГ в нем наиболее высока, а струйные мочевые тесты как раз и построены в своем действии на том, чтобы максимально точно эту концентрацию уловить и соответственно выдать результат в одну или две полоски. Крепкого Вам здоровья, всех благ.

ОТВЕТИЛ: 24.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, обнаруженные антитела к гепатиту С были определены к IgG или IgM? Это важно.

ОТВЕТИЛ: 27.11.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, Здравствуйте, обнаруженные антитела к гепатиту С были определены к IgG или IgM? Это важно. Уточните пожалуйста.

ОТВЕТИЛ: 01.12.2017 Ласткова Наталья Донецк 0.0 врач невролог, психолог, доцент

Здравствуйте, обнаруженные антитела к гепатиту С были определены к IgG или IgM? Это важно. Уточните пожалуйста. Каким методом сдавался анализ?