СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 200
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница ли я?

№ 37 487 Гинеколог 08.10.2016

Здравствуйте, извиняюсь за такой вопрос, просто мой гинеколог сейчас уехала и я не могу пройти консультацию. Ответьте пожалуйста, я девственница? У меня такие белые выделения внутри что это? Все ли у меня хорошо?

Алина вечер, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
28.12.2016

Лейкоциты в мазке

Здравствуйте, беременность 32 недели беспокоили обильные белые выделения, без зуда и прочих неприятных ощущений, сказала гинекологу взяла мазок в результате повышенное содержание лейкоцитов, назначила тиражинан. Насколько обоснованно лечение, ведь причина воспаления не ясна, и нужно ли что нибудь мужу?

0 ОТВЕТОВ
05.02.2017

Выделения после полового акта

Здравствуйте, после полового акта с презервативом появились выделения похожие на белые хлопья. Сходила к врачу, сдала мазок, результаты пришли хорошие. Молочницы нет. Теперь просто жидкие выделения, которые не проходят. Гинеколог предложил сходить к аллергологу. Говорит, что возможно аллергическая реакция на презерватив. Что это может быть? Куда мне обратиться?

1 ОТВЕТ
14.05.2014

Боль в матке

Здравствуйте! Меня зовут Лина мне 15. Частенько начала испытывать какие-то боли в матке, не очень часто они бываю, потом есть какие-то выделения, белые, боюсь сказать об этом родителям, и я немного стесняюсь ходить к Гинекологу провериться
Может быть подскажите что у меня?

0 ОТВЕТОВ
02.01.2016

Подозрения на молочницу, можно ли принимать какие- то лекарства самостоятельно, без посещения врача, вопрос по приему у врача

Все началось примерно 25. 12. 15. Сначала у меня возник зуд и начали образовываться белые комковатые(скатывающиеся, суховатые по сравнению с творожистыми) выделения возле клитора, так было около трех дней. Потом появились творожистые выделения и длились они в течении 2-4 дней, а после они почти перестали быть творожистыми и стали больше походить на обычные, только другой консистенции и более обильные. На данный момент все еще присутствует зуд. Хотелось бы узнать точнее, молочница ли это и можно ...

2 ОТВЕТА
30.07.2015

Белые творожистые выделения. Что делать?

У меня появились белые творожистые выделения из влагалища. Ни зуда, ни боли не было. Сходила к гинекологу, сдала анализы на кандидоз. Ничего не обнаружили. Анализы выявили, что я здорова, Но говорят, что белые творожистые выделения это не нормально и это молочница. Поэтому я сходила в аптеку и купила таблетки флуконозол и метронидазол и еще свечи гинезол 7. Скажите поможет ли мне это избавиться от молочницы? И есть ли она у меня вообще?

1 ОТВЕТ
наверх