Помогите расшифровать ктг

№ 37 586 Беременность и роды 11.10.2016

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать результаты ктг: Потеря сигнала 0.8 Шевеление плода в час 43 Частота банального ритма 125 Сокращение 0 Акселерации 10 уд/мин 15 сек 4 Акселерации 15 уд/мин 10 сек 2 Децелерации 20 потерянных ударов 0 Высокие эпизоды (мин) 4(23. 3 уд/мин) На 35 неделе у 78. 6% плодов вариабельность ниже Низкие эпизоды 0 Short term вериабиоьность (уд/мин) 8. 7(2. 42уд/мин) Подскажите пожалуйста есть ли гипоксия? Заранее огромное спасибо!

Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос , на первый взгляд КТГ плода в норме , есть ли у вас эта запись на руках , если есть сделайте фото.