Как в домашних условиях личить и есть народные способы
денис, вологда
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, не нужно лечить лимфоузел народными средствами. Важно понять , почему он вдруг проявляет себя , по какой причине увеличился . Представьте результаты обследований . Или опишите подробнее ситуацию , к какой группе лимфоузлов относится ?!
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Денис. Опишите пожалуйста, какой именно лимфоуел увеличен? Вам следует конечно же обратиться на очный приём для осмотра. Возможно, придётся назначить антибактериальные препараты.