СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 378
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68732
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать с уреаплазмозом?

№ 37 619 Венеролог 12.10.2016

Здравствуйте! В апреле месяце начали беспокоить небольшие выделения коричневатого цвета. В июле обратилась к гинекологу. Провели обследование, нашли только уреаплазмоз. Назначили лечение. Пропила и проставила вильпрафен, бетадин, генферон. Кроме выделений вообще больше ничего не беспокоит. Ни зуда, ни жжений, ни боли при мочеиспускании, при осмотре воспалений не обнаружили. На пару месяцев всё прекратилось, и вот опять выделения. Может ли такое быть из-за уреаплазмы? И что посоветуете делать? Опять обследоваться?

Дарья, Усть-Каменогорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.11.2016

Воспаление влагалища, сильный зуд или неподходящее лечение и

Здравствуйте, с проблемой зуда и жжения столкнулась 2 мес назад. Я кормлю грудью. Изначально подумала что молочница, сама без назначения поставила свечи ливарол. Не помогло. Сходила к гинекологу сдала мазок. При осмотре она заметила эрозию. В мазке только лейкоциты были обнаружены в большом количестве. Врач назначила свечи тержинан+ через 10 дней прижигание эрозии. Тк после тержинан зуд не прошел, прижигать я ее не пошла. Я сменила врача (один из лучших специалист нашего города. ) Прошла я у нее...

1 ОТВЕТ
13.10.2013

Зуд влагалища, к кому обратиться?

У меня появился несколько дней назад зуд в области малых половых губ. Зуд появляется утром, после подмывания и мочеиспускания. Сегодня заметила сильное покраснение и отек внутренней стороны малых половых губ. Характер выделений не изменился. Жжения при мочеиспускании нет. Партнера не меняла. Что это может быть? К гинекологу или венерологу идти?

0 ОТВЕТОВ
24.07.2020

Сильно повышены АТ-ТПО

Здравствуйте! Очень надеюсь на прояснение ситуации, т. К. К эндокринодогу попаду не скоро. Мне 38 лет. С 4 лет до 16 лечила гипотиреоз ЩЖ. Когда сняли с учёта без узлов и сняли лекарства, долго не наблюдалась. В 21 год прошла обследование и пропила 6 месяцев калий йодид. Потом опять долго не наблюдалась. В 2016 году анализы показали повышенный ТТГ и назначили 25 мкг Л-Тироксина с явкой через 3 мемяца. Анализы показали норму, так и оставили с явкой через год. К сожалению, даже имея электронную ме...

1 ОТВЕТ
27.10.2016

Mycoplasma genitalium лечение

Mycoplasma genitalium лечение
Здравствуйте. Месяц назад сдал анализ " Соскоб эпителиальных клеток уретральный" на 12 инфекций. Обнаружена (Mycoplasma genitalium (кач. ) ДНК). Где-то неделю назад проявились признаки микоплазмоза (лёгкое жжение при мочеиспускании и небольшой зуд после эякуляции), в общем, лёгкое воспаление уретры, как раз немного приболел - снизился иммунитет. Пожалуйста посоветуйте какие таблетки пить? Аллергии на лекарственные препараты у меня нет.

1 ОТВЕТ
15.05.2016

Что за выделения?

Здравствуйте, месяц назад начались коричневые выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу, сказал что воспаление влагалища, прописал свечи гексикон и таблетки метронидазол, прошла курс лечения 7 дней как написали, запах исчез, а вот выделения стали кремообразными, после месячных на следующий день выделения стали грязно белыми и имели слабый запах то ли лука, то ли кислый. Зуда нет, болей нет, жжения тоже нет. Что это может быть? Когда выделения нормализуются?

0 ОТВЕТОВ
наверх