Субфебрилитет и герпесвирусная инфекция

№ 3 766 Инфекционист 27.11.2012

Здравствуйте! На протяжении двух месяцев беспокоит сильная слабость и субфебрильна температура в течении дня 37. 2-37. 4, к вечеру (после 22 часов) температура нормализуется до 36. 4, недомогание, появились круги под глазами, Исключили все возможные инфекции (гепатиты, вич, бруцеллез, тиф, малярию, паразитов и т. Д), делал мрт мозга, кт легких, эхо сердца, узи абдоминальное, анализы крови биохим, ревмотесты, развернутый-все в норме. В это время на носу и губах очень часто стал появляться герпес (за два месяца уже 6-7 раз). Сдал IgA к ВПГ 1 и 2 типа, реультат 3. 3 (норма до 0. 8). Иммунолог сказала, что это очень большая цифра и необходимо лечение. Скажите, пожалуйста, связаны ли мои симптомы с этим вирусом? Или искать причину в чем-то другом? Мне 26 лет.

Александр, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 27.11.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Курс Немецкого Лимфомиозот - по 7 - 10 кап. 2 - 3 раза в день, Энгистол - по 1 тб. - 2 - 3 раза в день должны помочь