Быстро кончаю, как это исправить?

№ 37 711 Сексолог 15.10.2016

Здравствуйте! Мне 34 года, я очень быстро кончаю, как можно это исправить? И если можно без походов к врачу? Зараннее спасибо.

Александр, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 16.10.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

"Без походов к врачу", Александр, только с помощью "тренингов", которые найдёте в Сети (Интернет); они, как правило, связаны, либо с элементами отвлечения, либо с попытками контроля эякуляции с помощью изменения самой "техники" (движений) полового акта. Удачи!