Как эффективно, быстро и навсегда вылечить хламидиоз?

№ 37 725 Венеролог 15.10.2016

Здравствуйте! Излечим ли поздний хламидиоз? Напишите эффективную схему лечения. Из-за болезни уже длительное время не могу иметь половые связи с партнёром. Спасибо!

Ольга, Самара

ОТВЕТИЛ: 15.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Ольга. Естественно, что хламидиоз даже в поздней стадии излечим. Вам необходимо не спрашивать о схемах в интернете, а лично прийти на приём к дерматовенерологу. Нужен очень подробный сбор анамнеза болезни.