СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ребенок стал жидко ходить в туалет по большому

№ 37 802 Педиатр 18.10.2016

Добрый день моему ребенку 1.7 последние два дня стал жидко ходить в туалет по большому ничего нового из продуктов не кушал, болей у ребенка тоже никаких нет ведет себя как обычно. В туалет ходит 2-3 раза в день! В чем может быть причина?

Кристина, Николаевск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.01.2013

Колит в области сердца

Здравствуйте, ребенку шестнадцать лет. Жалобы на частые боли в сердце, на учете в Оренбурге в детской клинической больнице, с диагнозом: Миокардиодистрофия смешанного генеза ПТИ 8 степени. Полная блокада правой ножки пучка Гиса. Можно ли заниматься спортом, возьмут в армию с таким диагнозом?

1 ОТВЕТ
26.05.2013

Боли внизу живота

Здравствуйте. Родила второго ребенка. После рождения сына сильно поправилась: при росте 178 мой вес волеблется между 90 и 85 кг. Сын очень людит плюхаться мне на живот (благо он мягкий), но в последнее время я стала испытывать при этом болевые ощущуния. Выбраться к врачу - целая проблема (не на кого оставить ребенка). Вернемся к боли. Она локальная, скорее всего в матке. При движении я не испытываю никаких ощущений, но когда ребенок падает мне на живот, я не скажу, что мне больно, простго неприя...

0 ОТВЕТОВ
12.02.2016

Увеличена миндалина, без температуры и боли

Добрый день. Ребенку 3. 5 года, около 2 недель назад заметила увеличение миндалины справа. Горло красноватое, слева миндалина не увеличена, но тоже красное. Никаких неудобств не доставляет. Кушает, кричит, на боль в горле не жалуется. Никаких признаков заболеваний - не было. Заболевания перед этим не было. Педиатр посоветовала полоскать ромашкой, за неделю полосканий (стараемся минимум раз в час полоскать) ничего не изменилось. Что это может быть? Как лечить? Спасибо

1 ОТВЕТ
25.04.2016

Пальцевые вдавления

Здравствуйте! У моего сына 13 лет на рентгене черепа показало пальцевые вдавления, что это такое? Ходили на прием к невропатологу она сказала, что может быть родовая травма и ВСЕ! Надо ли лечить это? Опасно ли? Ребенок жалуется иногда на головную боль.

0 ОТВЕТОВ
01.02.2012

Почему не было крови при потере девственности?

Здравствуйте, у меня такой вопрос: в 17 лет у меня впервые произошла близость с мужчиной, но крови у меня не было, хотя было очень больно. Мой парень обвинил меня в том, что он у меня не первый, потому, что при разрыве девственной плевы должна быть кровь. Почему у меня не было крови?

4 ОТВЕТА
наверх