Пропала эрекция, болит левое яичко

№ 26 411 Уролог 29.11.2015

Здравствуйте, доктор. Месяца 2-3 назад при попытке произвести половой акт при возбуждении член не вставал, лишь постоянно хотелось в туалет. Ходил к урологу, выписал таблетки, сказал что застудился. Спустя всё это время изменилось лишь то, что в туалет я не хочу, но эрекции нет по прежнему, даже по утрам. Второй день не хожу в туалет по-большому, а если тужиться, то болит немного над лобковой частью слева. Вчера вечером была тянущая слабая боль из той же области к левому яичку, и сейчас, днём, само яичко немного ноет. Подскажите, что делать

Василий, Жлобин

ОТВЕТИЛ: 01.12.2015 Моисеева Арина Андреевна Москва 0.0 Уролог

Здравствуйте!По всей вероятности, вы имеете дело с острым простатитом. Необходимо очно обратиться к урологу для прохождения детального обследования и соответствующего лечения (не одними таблетками), иначе запущенный процесс чреват импотенцией как минимум. Не откладывайте!