СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 452
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68719
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилась подкожная шишечка

№ 37 816 Дерматолог 18.10.2016

Здравствуйте! После очередного бритья половой части, над членом в ямочке под кожой появилось что то твердое. Когда брил лезвием ничего не порезал, но после из-за роста дальше волосков повылазили небольшие прищики(всегда так, хотя там часто мою), и в той ямочке так же они были. После того как прищи прошли, там под кожой образовался нарост. Он не болит ничего, но не понятно что ето и что делать

Георг, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2015

Нарост, папиллома, пах, организм, шея, член, вирус, ответ

Имеются наросты на теле-папилломы или кондиломы, разные, в разных местах, на шее, на стволе члена, в паху. Какой анализ может определить каким вирусом вызвано данное конкретное образование? Т. Е. Если взять кровь ПЦР, или мазок - ответ не покажет, что именно данное образование вызвано именно этим вирусом? Что может показать, ГИСТОЛОГИЯ? Я прочитал, что папилломы могут быть не вирусной природы, как это определяется, (вирусная/невирусная), и могу ли я передать их при кожном контакте? Заразно ли со...

0 ОТВЕТОВ
03.03.2020

Что-то желтое под кожей члена

Сложно и больно открывается член. Но если открыть, то можно увидеть много желтых наростов или не знаю что это, но иногда если есть большой такой, если трясти член, то он может отсоединиться от члена и упасть в туалет со звуком как будто падает маленький камушек. Также местами оно бывает белее и желтее. Что это и что с этим делать?

0 ОТВЕТОВ
05.12.2014

Что делать?

Мне 16 лет, у меня проблема не понятная, при мочеиспускание на конце члена надувается шар, можете объяснить что это такое? Так же по каким то причинам член остановился в росте, жду ответаответа.

1 ОТВЕТ
20.07.2020

Не растёт член

Здравствуйте, мне 17 лет. Растут волосы на теле, руках, лице и ногах, но почему-то не растет член. Его длина в эрекции 12см и 3-3.5 в ширину. В спокойном даже стыдно мерить. Можно ли как-то исправить? Вместе с тем по утрам нет эрекции, хотя так с ней все нормально.

2 ОТВЕТА
21.04.2013

Что делать? Член у меня маленький и кажется он растёт но очень медленно!

Здравствуйте! У меня маленький член! 8 см с эрекцией и 5 см без эрекции.

0 ОТВЕТОВ
наверх