Что делать?

№ 16 336 Уролог 05.12.2014

Мне 16 лет, у меня проблема не понятная, при мочеиспускание на конце члена надувается шар, можете объяснить что это такое? Так же по каким то причинам член остановился в росте, жду ответаответа.

Александр, Ветлуга

ОТВЕТИЛ: 05.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Посетите уролога очно, он должен увидеть своими глазами этот "шар". Пока непонятно о чем речь.