Иногда происходят выделения мочи

№ 379 Уролог 13.12.2011

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня на продолжении некоторого времени происходить выход мочи с члена, иногда просто по капельке иногда всё хорошо узи делал анализы хорошие, хотя иногда в анализе мочи могут быть лейкоциты но не всегда, подскажите пожалуста чем можно полечится какими препаратами?

Асрентьев Сергей, Казань

ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Сергей, изначально Вам следует проконсультироваться с урологом