Плохо с глазом

№ 37 941 Невропатолог 22.10.2016

У меня на правом глазу возле кончика немножко красное, мне больно смотреть этим глазом в правую сторону или в левую, когда я моргаю мне неможко плохо видно а потом нармально, он постоянно залипает тоесть вот знаете утром встоёте и в угалках глаз таки козявочки а уменя на этом глазу такое постоянно ку убираю они опять появляються тролько на правом глузу и еще утром он опухает немножко

Маша Зинченко, лисичанск

ОТВЕТИЛ: 22.10.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вероятно явления конъюнктивита , показана очная консультация врача окулиста .