Здравствуйте. Месяц назад заметил, что у меня очень сильно ослабелась эрекция, а утрення вообще пропала. Её нет. Сам здоров занимаюсь баскетболом( 5 лет), хожу в спортзал, все хорошо. Забыл упомянуть, что мне 16 лет. Был чексуалный опыт. Все прошло хорошо. Сейчас девушки нет, секса тоже. Иногда мастурбирую, но никогда не было, чтобы эрекция была 100%-ной. Перед летом по своей глупости носил Эскендер, наверное носил неправильно. Как быть? Что делать? Был у врачей, делал мазок. Вирусов нет. Очень жду ответа, надеюсь все будет хорошо. Спасибо.
Макс, Брянск
ОТВЕТИЛ:
Панигрибко Сергей
Ковров
0.0
врач дерматовенеролог
Здравствуйте, прекратите рукоблудить. Непременно посетите уролога - андролога очно. По результатам осмотра, беседы, исследований определят суть проблемы