СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 438
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не было секса 6 лет, боюсь что больше не будет

№ 12 033 Сексолог 17.02.2014

Мне 27 лет. По долгу службы у меня не было секса в течении 6 лет. С недавних пор я окончил службу и вернулся в родные края, познакомился с девушкой, все как нужно. Проблема в том, что когда все дело доходит до секса - у меня просто "не встает", нет эрекции. Стимуляции от партнерши худо бедно помогают, но ненадолго. В общем все очень плохо у меня в плане секса на данный момент. Как вернуть нерастраченный потенциал? Куда обратиться для начала? Я же все таки планирую семью завести, детей.

Виктор Снежный, Россия, Ковров

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 17.02.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктор, для начала обратитесь к врачу-сексологу! Проблема решаема, естественно, при Вашем активном желании и выполнении рекомендаций доктора! Удачи, Любви и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 20.03.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Виктор! Хочу отметить следующий момент, что после большого перерыва для восстановления Вашей сексуальной функции может потребоваться некоторое время, и это нормально, так бывает довольно часто, с теми, кто вынужден воздерживаться. Есть один показательный пример, который рассказал профессор Ворник Б.М. Ему пришло письмо от ветерана ВОВ, в котором он рассказал о том, что во время войны он долгое время служил в Берлине, а потом когда вернулся у него проявились проблемы с эрекцией. Но жена смогла его понять, она интуитивно нежно с ним общалась, не осуждала, не подозревала, а делала все мягко, адекватно и постепенно, и проблема была решена. Так что многое в этом плане зависит от партнерши. Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.08.2016

Пропала тяга к сексу

Мне 29 лет. Женат. 2 детей. В последнее время пропало желание заниматься сексом. Отсутствует эрекция. Были неприятности на работе. Может ли стресс повлиять на потенцию? Как теперь лечиться?

3 ОТВЕТА
24.07.2016

Верхняя плоть на половом члене в состоянии эрекции оттягивается с трудом и даже болью

Здравствуйте, проблема такая, верхняя плоть на половом члене в состоянии эрекции оттягивается с трудом и даже болью. В детском возрасте все было гораздо хуже, плоть вообще практически не оттягивалась, но с возрастом расширилась, но не до нужного результата. И приятно и в тоже время не приятно заниматься сексом. Вопрос, можно ли как то растянуть это дело самостоятельно или полюбому надо обратиться к врачу? Заранее спасибо за помощь.

2 ОТВЕТА
10.07.2013

Как повысить половую активность

Здравствуйте мне 20 лет, начал замечать половую не активность, встречаюсь с девушкой 4 месяца, месяца 3 не было секса. Теперь не могу полноценно удовлетворить, происходит быстро семяизвержение, а потом не происходит эрекция, что делать? Как повысить половую активность? Как с этим бороться?

1 ОТВЕТ
03.02.2015

Снижается эрекция, когда переходишь к сексу

Добрый день! Мне 26 лет и у меня следующая проблема. Проблема с эрекцией! Я встречаюсь с девушкой, у нас все было хорошо, но вот недавно, мой аппарат начал барахлить. Точнее не совсем, когда мы начинаем с ней целоваться и ласкать друг друга, все отлично. Когда она мне делает минет тоже хорошо. Но как только дело доходит до секса, то он становится полувялым, то есть эрекция есть но ее недостаточно чтобы был нормальный половой акт. Я искал в интернете решение этой проблемы, все указывает на психол...

2 ОТВЕТА
05.01.2016

Эректильная дисфункция

Здравствуйте, мне 27 лет проблема возникает при близости с девушкой, так ночью эрекция есть, но как только начинаешь действовать все пропадает. Секса не было до этого порядка пяти лет. При ласках у меня выделяется много смазки, но эрекции не происходит, либо быстро пропадает.

0 ОТВЕТОВ
наверх