У моего отца, как начинается зима, то появляется сильный кашель с большим выделением харковин. И проявляется он приступами, ни как не откашляется. Особенно вечером и ночью. Разные пьёт лекарства, но не помогает. Как бы ему помочь?
Духов Владимир, Тамбовская область с.Бондари
ОТВЕТИЛ: 14.12.2011 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Владимир, Вашему отцу следует пройти комплексное обследование у терапевта, может потребоваться консультация пульмонолога.