СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68726
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У меня рак головного мозга

№ 38 078 Онколог 25.10.2016

Беспокоят ужасные Голоные боли, ночью просыпаюсь от головной ужасной боли, по утрам тоже боли с тошнотой. Зрение упало вижу первую строку и то в тумане. Укачивает в транспорте, голова кружится. Даже когда лежу в кровати. Аппетит пропал, боли в животе. Потею часто, в ушах шум постоянный, боязнь всяких звуков. . Болею очень часто на орви и ОРЗ пальцы немеют на левой руке безымянный и мизинец.

Анна, Новая Каховка

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.08.2021

Отказ зрения и слуха при таскание груза

Здравствуйте, сегодня перетаскивал тяжелый груз, на одной из передышек появилась резкая тошнота, сильный гул в ушах и зрение будто отшибло, видел очертания но все было в белых пятнах. В это время в голове было будто пусто, мыслей не было вообще. Товарищи сказали что отходил минут 5, хотя мне показалось что такое состояние длилось секунд 10, а также что мое лицо было темно зеленого цвета, как у трупа. К какому врачу идти и что со мной вообще произошло?

0 ОТВЕТОВ
10.08.2016

Дискомфорт головы, особенно в затылке, шум в ушах, бессоница, ухудшение зрения, что делать?

Здравствуйте, сделал мрт головы, расшифруйте пожалуйста результат, МР-Данных за наличие структурных изменений вещества головного мозга нет. "Вариант" строения артерий виллизиева круга (аплазия/гипоплазия обеих ЗСоА, сегмента А1 левой ПМА - передняя трифуркация правой ВСА). Гипоплазия правой ПА. МР-признаки снижения кровотока в правой ПА. Подскажите пожалуйста что это, заранее спасибо) Жалобы, дискомфорт головы, бессоница, шум в ушах, плохой аппетит, ухудшение зрения, иногда головокружение

0 ОТВЕТОВ
11.05.2018

После амфетамина туман в голове, немеет затылок

Никогда раньше не употребляла наркотики, здесь решила попробовать то ли фен, то ли соль, точно не знаю. Употребляла назально всю ночь, сначала было весело и прикольно, но через день в голове появился туман, стал неметь затылок, виски, потеря координации(ухудшение зрения, не могу сосредоточиться), немеют пальцы на ногах и усталость, шум в ушах, очень боюсь навсегда остаться в таком состоянии. Что со мной происходит?

0 ОТВЕТОВ
28.01.2014

Повторные симтомы сотрясения ГМ

Месяц назад ударилась затылком, возникла головная боль, оглушенное состояние, шум в ушах, боль в весках. Ч/з неделю пошла к неврологу, прописали ноотропы, все симптомы исчезли. Сделала РЭГ (ничего критичного). Через 3 недели возникли симптомы: ватная голова, оглушенное состояние. С чем это может быть связано?

1 ОТВЕТ
30.06.2015

Торпедо

Мне месяц назад сделали внутривенно укол от алкоголя (торпедо). Через неделю стала почти каждый день кружиться голова, ухудшилось зрение, потеря аппетита, потеря веса. Что это? Подходит ли мне "торпедо"?

1 ОТВЕТ
наверх