АМГ и ФСГ

№ 38 321 Гинеколог 02.11.2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста о чем свидетельствуют анализы половых гормонов: ФСГ 3.74 сдавался на 18 д. М. Ц. ЛГ 5.04 сдавался на 18 д. М. Ц АМГ 1.03 сдавался на 3 д. Мц Собираюсь пойти на эко. Очень жду вашего ответа. Спасибо!

Натали, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, уровень антимюллерова гормона снижен, остальные показатели в норме . играет важную роль определение подсчет числа антральных фолликулов р По Узи , для прогнозирования результатов эко .