СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарушена нервова система

№ 38 356 Невропатолог 03.11.2016

Добрий день! Я хочу вас попитать, в мене страхи, важко дихать, підкошуються ноги, важко дихать. Скажіть будь-ласка що зі мною?

Оксана, Ровно

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.10.2016

Встать на ноги после пролизации

Год назад меня пролизовало сейча ноги шевеляться отошли но я немогу встать на ноги мучает страх еще немогу лежа близко к краю кровати я беременна надо делать узи а я немогу лежать на спине. Что делать как встать на ноги?

0 ОТВЕТОВ
03.09.2018

Психическое заболевание, прошу помочь

Добрый день, я спрашиваю за близкого человека, это сестра
У неё имеется расстройство психики, диагноз я не поняла какой, вроде депрессия, не шизофрения, но она как бы не постоянно, а обострения и затишье чередуются. Была попытка убить себя, (глубокие раны)после чего у неё сустав руки почти не работае, можно сказать уже давно, не поднимает ничего тяжелее чашки, рубцы лопаютсясейчас и болят, обращаться никуда не хочет, сказала что над ней будут издеваться, потому что врачи ненавидят таких. Лекарс...

1 ОТВЕТ
27.09.2019

Слабость, онемение, страх, паника.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Немеет левая сторона от головы до ног, при этом кидает то в жар то в холод, изнутри потрухивает и при этом страх, суета, вообщем какая то паника возникает.

0 ОТВЕТОВ
03.04.2017

Постоянно кружится голова, плохой сон

Добрый вечер. Уже продолжительное время практически постоянно кружится голова. Примерно то же самое было несколько месяцев назад. Было ощущение, что земля уходит из под ног, что вот-вот упаду в обморок. Такое периодически повторялось, потом прошло. Все было хорошо. Недавно произошел один инцидент. Близкому человеку стало плохо. И это очень страшно. Вызвали скорую, все хорошо. Но сразу после этого, я практически перестала спать. Если засыпала, то постоянно просыпалась. Постоянный страх того, что ...

1 ОТВЕТ
03.08.2023

Гимнастика для глаз

Здравствуйте! Делаю гимнастику для глаз и ногу очки тренажеры по 15-30 минут в день. На улице снимаю очки и фокусируя зрение чтобы увидеть лучше и стараюсь удержать это положение как можно дольше. Пару раз удалось сфокусировать зрение на долгий период, но появился панический страх, что от перенапряжения которое я испытываю фокусируя хрусталик я могу ослепнуть
Вопрос - действительно ли от таких тренировок и напряжения глаз во время них можно ослепнуть? Или мои страхи беспочвенны?

0 ОТВЕТОВ
09.06.2015

Заражение бешенством

Добрый день! Обслюнявила у меня ноги бродячая кошка, живущая по подвалам, очень подозрительная. На ногах видимых ран нет, а что касается микротрещин, то не знаю 1. Можно ли так заразиться бешенством через слюну, 2. Как определить наличие микротрещин, 3. Что значит повреждение кожи-это открытые свежие, кровоточашие ранки, царапины, или уже несколько дней существующие. Очень волнуюсь, 4. Что посоветуете? Большое спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх