СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 218
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 26 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68735
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабость, онемение, страх, паника.

№ 54 871 Терапевт 27.09.2019

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Немеет левая сторона от головы до ног, при этом кидает то в жар то в холод, изнутри потрухивает и при этом страх, суета, вообщем какая то паника возникает.

виктория, г.курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.08.2016

Не знаю что со мной(

То в жар кидает, то в холод, мурашки, голова болит, глаза пекут и слезятся. Наклонилась, в глазах потемнело, голова закружилась. Ноги крутит, шея болит. Это уже с месяц продолжается раз в 3-4 дня. - то тошнит, то голова болит, то кружится. Подскажите пожалуйста что это может быть. И с чем связанно. Спасибо)

0 ОТВЕТОВ
26.07.2016

Боюсь ездить на эскалаторах

Добрый день, около года назад неожиданно стала панически боятся эскалаторов. До этого ездила спокойно, а тогда резко начинала кружится голова, потели ладони, дыхание перехватывало, и жуткое ощущение паники. Сейчас легче-но не могу ездить одна, либо в толпе(спереди и сзади люди), либо с кем-то, за кого можно держаться. Так же, периодически возникает ощущение, что я падаю, особенно когда лежу на ровной поверхности, или стою свесив голову (на пилатесе)-сразу начинается паника, подскажите, из-за чег...

0 ОТВЕТОВ
09.06.2015

Заражение бешенством

Добрый день! Обслюнявила у меня ноги бродячая кошка, живущая по подвалам, очень подозрительная. На ногах видимых ран нет, а что касается микротрещин, то не знаю 1. Можно ли так заразиться бешенством через слюну, 2. Как определить наличие микротрещин, 3. Что значит повреждение кожи-это открытые свежие, кровоточашие ранки, царапины, или уже несколько дней существующие. Очень волнуюсь, 4. Что посоветуете? Большое спасибо!

1 ОТВЕТ
08.01.2021

Невроз?

Равствуйте. Уже очень давно мучают головные боли, пятна черные перед глазами, 2 года назад была у невролога, прослушала, посмотрела сказала есть защемление в шеи, от этого и проблемы. Но помимо этого есть проблема со сном, постоянно снится какой то бред, сны тревожные реалистичные, просыпаюсь бывает среди ночи, сильно стучит сердце предобморочное состояние. Так же бывает то в жар то в холод кидает. Бывает сидишь, все хорошо, и начинается паника, тревога, просто с пустого места. Раньше, лет 10 на...

1 ОТВЕТ
05.11.2015

Не могу лишиться девственности.

Проблема заключается в том, что я не могу расслабиться физически со своим молодым человеком, ничего не помогает. Никакие смазки, ласки и прочие действия. Пробовали заняться этим раз так 6-7 и всё провально. Сам он пробиться туда не может т. К не получается, ну и я чувствую дискомфорт. На психологическом уровне у меня тоже не всё в порядке, головой я боюсь этот процесс, страх, паника, иногда дрожь. Не знаю что мне делать и что это может быть. Нужен ли специалист?

0 ОТВЕТОВ
наверх