Слабая эрекция

№ 38 395 Сексолог 05.11.2016

Мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта?

Анатолий Фом, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с исследования секрета предстательной железы, УЗИ железы, соскоб из уретры на все группы инфекци(ПЦР). Если в результатах не будет выявлена проблема- непременно приём успокаивающих прпаратов(пустырник)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.11.2016 Анатолий Фом, Тольятти

Это про слабую эрекцию или про раннее семяизвержение?

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

С учётом возраста, Анатолий, Вам необходимо посетить уролога, а после обследования будет более ясная картина для лечебных мероприятий. Обратите внимание: если уролог не найдёт серьёзных причин для Вашей ситуации, - Ваш лечащий врач: сексолог! Удачи!

ОТВЕТИЛ: 06.11.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, одно от другого не отделимо. Проводите исследования. По результатам можно предложить варианты терапии.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.12.2016 Анатолий Фом, Тольятти

Сдал три анализа ГСПГ, тестостерон, PSA-общий. Можно по результатам определить почему эрекция неудовлетворительная?

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, представленные результаты в пределах нормы. Вероятнее всего ,причину необходимо искать в психо-эмоциональном факторе.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.12.2016 Анатолий Фом, Тольятти

А по подробнее можно, что может влиять? А ранее семяизвержение как можно поправить?

ОТВЕТИЛ: 03.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в некоторых случаях достаточно использовать анестезирующий гель( продаётся в аптеках). Это позволит продлить половой акт

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.12.2016 Анатолий Фом, Тольятти

А по поводу слабой эрекции что можете посоветовать с чем связать, что можно сделать?

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, попробуйте использовать стимуляторы один-два раза(если нет проблем с сердечно-сосудистой системой). Вполне возможно все восстановится

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.12.2016 Анатолий Фом, Тольятти

Здравствуйте Сергей, а что за стимуляторы, например? Надо проверить сердечно сосудистую систему? Сказали что вроде кровоток в половом органе нормально.

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, вполне возможно проблема в нарушениях предстательной железы,психо-эмоциональных переживаниях. Если имели случаи неудачных контактов,это оказывает очень негативное действие. Можно использовать бады(секрет императора)

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.12.2016 Анатолий Фом, Тольятти

А если иногда пользоваться такими препаратами для потенции организм не привыкнет к ним и без них потом вообще не встанет? Привыкание не будет?

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Анализы анализами, а эрекцию нельзя жёстко связывать с цифрами результатов, она не зависит от них так, как Вам ошибочно кажется!?

ОТВЕТИЛ: 04.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Судя по обилию уточняющих вопросов, Вам необходимо посетить специалиста; врача-сексолога, он реально поможет в Вашей ситуации!