СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 401
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем снять приступ?

№ 38 414 Гастроэнтеролог 05.11.2016

УЗИ: Диффузный стеатоз печени; Воспалительные изменения желчного пузыря хронического характера, ДЖВП, воспалительные изменения поджелудочной железы хронического характера. Сильная боль в области правого подреберье и под ложечкой. Чем снять боль?

Андрей, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.11.2016

Приступы боли в животе

: Диффузный стеатоз печени;
Воспалительные изменения желчного пузыря хронического характера, ДЖВП, воспалительные изменения поджелудочной железы хронического характера. Сильная боль в области правого подреберье и под ложечкой. Чем снять боль?

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
17.04.2015

Повышен билирубин

Доброе время суток) 3 года назад была сильная интоксикация краской, вот тогда и столкнулась с первыми проявлениями желтухи, билирубин был 80, алт и аст тоже повышены. Пролечили в стационаре, направили на консультацию к гематологу. Гематолог после обследований (кровь на ретикулациты, прямая проба Кумбса-отр. ) поставил синдром Жильбера. На протяжении всего этого времени постоянно билирубин повышен, в пределах 35-45. Была беременность, роды, после родов билирубин нормализовался, но стали мучать бо...

0 ОТВЕТОВ
07.01.2016

Желче-каменная болезнь.

Здравствуйте. Беспокоила боль в правом подреберье, иррадиирующая под правую лопатку, субфебрильная температура. Пройдя УЗИ, узнала, что желчный пузырь на 1/2 заполнен камнями 18.13, 12 мм и т. Д. Они подвижные. После приема спазмолитиков и соблюдения диеты боль утихла. Хотелось бы узнать, показано ли оперативное лечение в моем случае или еще можно подождать?

4 ОТВЕТА
08.07.2015

Систематический жидкий стул. Прошу назначить лечение удаленно. (Есть результаты анализов)

Добрый день, довольно продолжительное время меня мучает систематический жидкий стул. Я обратился в клинику Эввива (г. Харьков) и посетил гастроэнтеролога, который назначил УЗИ брюшной области и щитовидной железы. Узи выявило ряд проблем - увеличение печени, увеличение щитовидной железы, несколько камней в желчном пузыре на этапе формирования, проблемы с поджелудочной железой. Далее врач выписал принимать мне в течении недели "Мезим форте 20000" и Ursofalk для растворения камней в желчном и напра...

1 ОТВЕТ
наверх