Эндометриоз есть или нет?

№ 38 419 Гинеколог 05.11.2016

Здравствуйте. Меня зовут Мила, мне 27 лет и я не рожала. У меня был низкий гемоглобин из за больших кровопотерь во время цикла. Врач направил меня на узи. Делала два раза на 17 день цикла, а потом врач сказала что самый информативный день пятый. Узи оба раза показало признаки внутреннего эндометриоза. После был осмотр врача на котором она сказала, что никакой патологии не наблюдается и выписала только ременс, для нормализации цикла. Хочу понять может ли быть все хорошо, если узи говорит о другом? И стоит ли делать узи ещё раз и обратится к другому врачу?

Мила, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, совершенно согласна с вашими опасениями .... Вы испытываете большую кровопотерю при менструации , как следствие наличие анемии , представьте описательную часть и заключение узи . Сколько вам лет , метод контрацепции , характер менсируаций подробнее со скольки дет. через сколько дней , по сколько дней , сколько прокладок уходит ежедневно , есть ли сгустки крови при месячных ....

ОТВЕТИЛ: 05.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, с возрастом уяснила , вижу , извините за ошибки в тексте . Сенсорный экран подвел .