Скажите, пожалуйста, можно ли лечить все вместе или стоит сначала пролечить сифилис?

№ 3 849 Гинеколог 01.12.2012

Здравствуйте! Совсем недавно у меня обнаружили сифилис. Скоро начну его лечение. Но при этом мне надо пролечить эндометрию и уреаплазмоз. Назначили мне Юнидокс, Флюканазол, свечи Виферон и Дюфастон. Скажите, пожалуйста, можно ли лечить все вместе или стоит сначала пролечить сифилис?

юлия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 01.12.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

можно ли лечить все вместе, но желательно начать с сифилиса или одновременно.