Здравствуйте, проходила обследование на аппарате МРТ, в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Дополнительно выявили: "Расхождение прямых мышц живота в проекции пупочной области, с пролабированием жировой клетчатки до 31.5 мм". В 2011 году были третьи роды, крупный плод (4500). Продольный валик вдоль живота замечала ещё во время беременности, но не предавала этому значения. Живот висит, пупок сдвинут вправо, и прячется во внутрь. Запись на прием к врачу только через две недели. Подскажите, пожалуйста, чем это чревато и требуется ли срочное оперативное вмешательство? Заранее спасибо.
Ольга, Краснодар
ОТВЕТИЛ: 09.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, решение о виде лечения будет принимать хирург после очной консультации .