Здравствуйте. У меня рак груди 2 степени, стадия 2б. Прошла 6 курсов химиотерапии, закончились 2 недели назад. После трех курсов делала маммографию, сказали, есть положительная динамика. Предстоит еще операция. Но сейчас начались боли в спине, между лопаток. У меня еще сколиоз 2-3 ст. С чем это может быть связано?
Ольга, Vbycr
ОТВЕТИЛ: 09.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, спасибо за вопрос, можно думать об остеохондрозе шейно грудного отделов позвоночника , для исключения метастазов запланируйте сцинтиграфию костей .