Волосы сыпятся! Как остоновить выподение

№ 38 563 Болезни волос 09.11.2016

Здраствуйте! С 18 лет сыпяться волосы незнаю что делать как лечить! Врачам не верю 100 раз на приёме была все бестолку как сыпались так и сыпятся волосы были ниже колен, обрезала щас длина по плечи стали очень тонкие, раньше были густые в резинку не помещались

Ася, Карачаево черкесская республика

ОТВЕТИЛ: 09.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, начните с исследования гормонов щитовидной железы, половых гормонов , биохимического исследования крови .