Мужчине 28 лет, вес 110кг при росте 186см. Часто болит голова в затылочной части, давление 145/98, сердцебиение 100-120 в спокойном состоянии. Анализы крови и мочи, врач сказал, хорошие. ЭКГ тоже нормальное. С чем тогда связаны головные боли и давление? К какому врачу обратиться и какие анализы еще нужно сделать?
Кира, Дзержинск
ОТВЕТИЛ: 11.11.2016 Рычагов Михаил Иваново 0.0 Врач психиатр-нарколог,психотерапевт
Здравствуйте, Вам нужно обратится к невропатологу и эндокринологу(потребуется сдать кровь на уровень гормонов)И исключите вредные привычки дело может быть в них.Здоровья Вам!