На коже, возле основания полового члена, нечто похожее на прыщ в диаметре около 1см с чем-то белым внутри(видимо гной, выдавил). Увеличение до этих размеров произошло скорее всего от трения об одежду в течении дня в овремя ходьбы, тем не менее что с ним делать и как этого впредь избежать?
Иванов Александр, Одесса
ОТВЕТИЛ:
Лагодич Леонид Григорьевич
Минск
0.0
трансфузиолог
Ну, рекомендаций на все случаи жизни быть не может. Удаление гнойного стержня фурункула и есть лечение.