СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68718
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нужно прекратить пить омез

№ 38 716 Гастроэнтеролог 14.11.2016

Здравствуйте)подскажите пожалуйста, я пила антибиотики, у меня начался дисбактериоз, еще у меня гастрит, сразу после антибиотиков начала пить омез, и купила хилак форте, омез и хилак форте совместимы? Я читала что хилак форте тоже хорошо для желудка, может просто хилак форте пропить, или омез тоже принемать?

таня, юрга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.09.2012

Болит желудок, тошнит, что делать?

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, боли в желудке, постоянно хочется кушать, тошнит, начинает трясти, если долгое время не поешь, что это может быть и что необходимо делать. Ранее обследовалась, выявили поверхностный гастрит, еще много желчи в поджелудочной железе, также дисбактериоз, не хватает лактобактерий

0 ОТВЕТОВ
14.08.2014

Плохой запах изо рта

Здравствуйте. На протяжении многих лет лечу гастрит и хеликобактер из-за чего у меня возник запах изо рта, можно ли навсегда избавиться от запаха изо рта и от хеликобактера или это не вылечивается совсем? Не могу нормально общаться с людьми из-за неприятного (иногда даже отвратительного) запаха изо рта и приходиться постоянно маскировать его жвачками. Сколько делала дыхательный тест всегда положительный, была у врача прописали курс антибиотиков и в диагнозе у меня написано: хронический гастродуо...

0 ОТВЕТОВ
26.03.2017

Атрофический гастрит

Добрый день, по результатам биопсии выявили хронический фундальный гастрит с очаговой атрофией и очаговой пилорической метаплазией желёз. Хб фундального отдела желудка. На данный момент провела Хб терапию антибиотиками. Подскажите на сколько опасна метаплазия? Это предраковое состояние? Восстановливаются после хб терапии повреждённые клетки слизистой?

2 ОТВЕТА
11.09.2015

Гастрит

ЗДРАВСТВУЙТЕ, у меня антральный эрозивный рефлюкс-гастрит. Язвенный бульбит. Хронический безкаменный холецистит, фаза неполной ремиссии. Деформация желчного пузыря, дискенезия желче выводящих путей по гипомоторному типу. Анализы на хеликобактер отрицательные, на лямбиоз отрицательные. Назначили азитромецин, метронидазол, омепрозол. Вопрос; нужно ли пить антибиотики если нет хеликобактера, если это возможно можете ли назначить другую схему лечения. Спасибо.

1 ОТВЕТ
15.06.2016

Как вылечить эрозивный гастрит

Здравствуйте, у меня эрозивный гастрит в фазе обострения, делали фгдс и анализ на HP. HP нашли врач прописала нольпаза, тримедат, улькавис и пензитал. Но плохо помогает, точнее сказать мало чем помогло, изжога была, потом прошла не на долго и снова вернулась! Раньше мне назначали при обострениях антибиотик, сейчас врач другая и она мне его не назначила, и желудок как болел так и болит диету соблюдаю! Что сделать в этой ситуации?

0 ОТВЕТОВ
наверх