Можно ли делать массаж ребенку, когда режутся зубы

№ 3 872 Педиатр 03.12.2012

Здравствуйте. Скажите, можно ли делать массаж ребенку 7-ми месяцев, когда режуться зубы. Температуры нет. Спасибо.

Енина Юлия, Подпорожье

ОТВЕТИЛ: 03.12.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Можно

ОТВЕТИЛ: 04.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

если ребенка не беспокоит и нет каких то реакций, то да можно