№ 38 831 Болезни сосудов 18.11.2016
Здравствуйте мне 25 лет, и у меня такая проблема как геморрой, варикоцеле и варикоз нижних конечностей, с чем бы это могло быть связано? К какому врачу идти? И какие анализы сдавать? Спасибо.
Александр, Ульяновск
ОТВЕТИЛ:
Айзикович Борис Леонидович
Москва
0.0
зав. отделения педиатрии
Здравствуйте Александр! Всеми этими проблемами занимаются разные врачи не смотря на то, что в принципе являются одним заболеванием а именно проблемой вен. и так гемороем занимается хирург или проктолог, варикозом хирург или правильнее сосудистый хирург а варикоцеле - уролог. Все данные специалисты присутствуют в областной больнице г. Ульяновска