Добрый день, у меня уже месяц увеличены подчелюстные лимфоузлы, была на узи, размеры 2 см каждый. Пила трахисан, полоскала Тантум Верде и так же пила противовоспалительные таблетки. Без изменений. Узлы не болят. Что это может быть?
Лилия, Днепр
ОТВЕТИЛ:
Гусев Александр Викторович
Гатчина
0.0
врач общей практики, заведующий
Здравствуйте, Лилия. Вам следует обратиться на осмотр к стоматологу для определения состояния полости рта. Увеличение лимфатических узлов может быть связано с наличием воспаления в ротовой полости или кариозных зубов. Выздоравливайте.