Лимфоузлы

№ 38 891 ЛОР 20.11.2016

Добрый день, у меня уже месяц увеличены подчелюстные лимфоузлы, была на узи, размеры 2 см каждый. Пила трахисан, полоскала Тантум Верде и так же пила противовоспалительные таблетки. Без изменений. Узлы не болят. Что это может быть?

Лилия, Днепр

ОТВЕТИЛ: 20.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Лилия. Вам следует обратиться на осмотр к стоматологу для определения состояния полости рта. Увеличение лимфатических узлов может быть связано с наличием воспаления в ротовой полости или кариозных зубов. Выздоравливайте.