№ 39 018 Гастроэнтеролог 24.11.2016
Здравствуйте! Моему ребенку поставили диагноз - гастрит, сдали кровь с вены на анализ. Превышена норма хеликабактер. Помогите, пожалуйста, назначить правильное лечение.
Анжелика, Акколь
ОТВЕТИЛ: 24.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог
Здравствуйте, дистанционно это неправильно , при очной консультации гастроэнтеролога, который увидит пациента и назначит терапию ...