№ 39 026 Мануальный терапевт 24.11.2016
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, делала массаж ног во Вьетнаме, после массажа массажист помял плечи и понажимал точки на голове. Я расслабилась и даже потом поспала в номере. Но на следующий день мне в голову полезли разные плохие мысли. Накрутила себя чут ли не до панических атак. Прошло уже 3 недели, а я все никак не успокоюсь. Подскажите мог он мне как нибудь навредить? Спасибо за ответ
Ксения, Москва
ОТВЕТИЛ:
Александров Павел Андреевич
Санкт-Петербург
0.0
Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ
Здравствуйте, если до сих пор ничего не произошло риска нет, с таким последействием массажа нет.