СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гепатиты

№ 39 046 Инфекционист 25.11.2016

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Была трещина на пальце, не до крови, на работе в стоматологии слюну от пациентов сливают в раковину и просто смывают водой, кто -то бросил туда губку, случайно схватила эту губку и помыла стекло после пломбировочного материала. Затем обработалась трещину спиртом и иодом -немного пощипало. Есть ли риск заражения гематитами или вич? Если произошло заражение, то через сколько можно обнаружить его? (Через сколько сдавать кровь, и выяснить произошло ли заражение или нет что бы успокоится? )

Нуса, Дмитров

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.11.2016

Гепатиты и вич

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Была трещина на пальце, не до крови, на работе в стоматологии слюну от пациентов сливают в раковину и просто смывают водой, кто -то бросил туда губку, случайно схватила эту губку и помыла стекло после пломбировочного материала. Затем обработалась трещину спиртом и иодом -немного пощипало. Есть ли риск заражения гематитами или вич?

1 ОТВЕТ
04.08.2017

Бешенство

Здравствуйте. Месяц назад меня за палец лизнула собака. Она была не только возле меня, но и возле друзей. Так-вот после того как она меня лизнула, я сазу же вытер палец об лавку, а потом дома вымыл руки с мылом. На пальце за который она меня лизнула не было никаких ран, но на другом ральце было покраснение, но слюна не могла туда попасть. На лавочке уже сдиралась краска. Она же не могла повредить палец так, что бы слюна попала в организм? Извините за мою параною, но не могли-бы вы ответить на мо...

2 ОТВЕТА
20.02.2017

Есть ли риск заражения бешенством?

Здравствуйте. На улице подбежала незнакомая собака, обнюхала меня и лизнула куртку. Я случайно дотронулась до того места рукой, на руке у меня есть микротравмы (царапины моего домашнего котёнка). Скажите, пожалуйста, есть ли риск заражения бешенством?

3 ОТВЕТА
29.01.2018

Вероятность заражения вич.

Здравствуйте. Есть ли риск заражения вич? При разговоре с вич инфицированным человеком его слюна попала мне в глаз. Наличие крови в слюне не знаю. Через 20 мин. Промыл глаз водой.

1 ОТВЕТ
17.07.2014

Бешенство

Вчера по дороге на дачу всковырнул до крови заусенец на пальце, на даче часто прибегают бездомные кошки, мы их подкармливаем, и я трогал стол который стоит на улице а вдруг по нему ходили кошки? Есть ли риск заражения бешенством, нужны прививки?

2 ОТВЕТА
наверх