Внутри во влогалеще появилась шишка

№ 39 098 Гинеколог 27.11.2016

Внутри во влагалище появилась шишка около одного сантиметра, она с левой стороны ее можно нащюпать пальцем и даже рассмотреть если немного преодкрыть влогалище шишка белого цвета бывает биспокоит боль кагбудто чтото нарывает но это редко чаще сударги до самого анального отверстия боль атская

ольга, павлодар

ОТВЕТИЛ: 27.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, надо сказать, что ситуация не терпит , похоже на острое воспаление бартолиниевой железы, та что расположена в преддверие влагалища , срочно обратитесь в круглосуточный дежурный стационар