Нет тошноты

№ 39 171 Гинеколог 29.11.2016

Здравствуйте! Беременность 6 недель. Недели 2 назад была и тошнота и болела грудь. Но вдруг всё это пропало. Скажите нормально ли это? И почему может так быть? Выделений никаких нет, если только иногда немного тянет вниз живота.

Диана, пенза

ОТВЕТИЛ: 29.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, нет тошноты , это нормально. А беременность то есть . Врач установил наличие беременности?!