Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста спермограму мужа! Количество 3.5 мл, Коллличество спермиев в 1 мл= 125 миллионов, Количество сперм в эякуляте=437.5 миллионов, Активно подвижные=70%, Слабоподвижные=15%, Неподвижные=15%, Живые=90%, мертвые 10%, Юные и старые = ноль, Дегенеративные формы=15%, Патология головки, хвоста, тела=5%, Аглютинация спермат= стоит плюсик, Лейкоциты= 5-6 в поле зрения, Показатель плодовитости Фарреза=372. Возможна ли нормальная беременность?
Светлана, Киев
ОТВЕТИЛ: 05.12.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии
вполне нормальный анализ
ОТВЕТИЛ: 06.12.2012 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 0.0 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары
Здравствуйте, Светлана. Беременность возможна. А что значит : "БЫСТРАЯ"?