Стоит ли продолжать прием йодомарина 100

№ 39 194 Эндокринолог 30.11.2016

Гинеколог при планировании беременности назначил йодомарин не делая анализы на гормоны после приема йодомарина в течение трех недель сдала анализы ТТГ 5.65 пмоль/л Т4 13.1мкМе/мл мне 41 год

Анна, Екатенринбург

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. ТТГ высоковат несколько. К йодомарину отношусь отрицательно (мое субъективное мнение) тем более назначенный без предварительного выяснения гормонального зеркала. Отмените пока и пересдайте анализы через 2 недели после отмены.