Не стоит половой орган в 15

№ 39 217 Сексолог 30.11.2016

Это продолжается уже месяц. Я учусь в колледже и мне 15 лет. У меня уже был первый секс, но даже тогда были проблемы! Он стоял не на 100% и понимаете этот секс длился минут 40 и я так и не кончил и девушка просто устала. Прикол в том, что я даже не чувствовал удовольствия! И это я заметил только в этот месяц, может быть оно продолжается дольше! По утрам не стоит. Иногда встает но не сильно и не долго. При рукоблудии очень тяжело возбудить, а если и получается то не на 100% и не на долго он встает. Начал делать различные упражнения типа джелка и не помогает! Я не пью и не курю! Я спортом занимаюсь профессионально. Так что же делать? После первого секса у меня не было стресса, что это в моей голове! Что делать то? В детстве была вегето сосудистая дистания

Василий Дударь, Луцк

ОТВЕТИЛ: 30.11.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Василий. 15 лет это ещё возраст установлен я организма и для занятий весом Вам нужно подождать ещё пару лет. Ваш организм ещё не готов к половым отношениям, поэтому не переживайте, всё наладится через пару месяцев. Сам по себе секс это стресс для организма и для человека, Вашему организму нужно время для восстановления.

ОТВЕТИЛ: 01.12.2016 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Василий, в Вашем возрасте не стоит так озабоченно относиться к сексуальным вопросам, с поиском "невидимых" проблем, и ещё, перегружать себя мастурбацией. Смена интересов и переключение внимания, даст возможность организму самостоятельно отрегулировать ситуацию. Удачи!